互动平台
标题:
受理部门:
|
编号 类型 标题 受理部门 提交时间 状态 详情
WS7674 投诉 中信小区物业费问题再次投诉,请不要不 县粮食和物价局 2018-10-23 未处理 查看
WS7673 投诉 住建局、碧水物业 县住建局 2018-10-23 未处理 查看
WS7672 咨询 澳门赌博有限公司县外贸草厂宿舍供暖问题 县住建局 2018-10-23 处理中 查看
WS7671 求助 喜园酒吧的喇叭什么时候能停啊 县城市执法局 2018-10-23 处理中 查看
WS7670 咨询 实小校服什么时候能不穿? 县教体局 2018-10-23 处理中 查看
WS7669 投诉 住建局领导说中信消防不合格 县住建局 2018-10-23 处理中 查看
WS7668 咨询 星月城7号楼最东门门面房违建拆除方案有 县城市执法局 2018-10-23 处理中 查看
WS7667 投诉 违规加课 县教体局 2018-10-22 处理中 查看
WS7666 咨询 对以前从事医生工作的生活补助 县卫计局 2018-10-22 处理中 查看
WS7665 咨询 关于教育局的几点控诉 县教体局 2018-10-22 处理中 查看
WS7664 投诉 原朱杭村二组三组老宅基地被挖大坑 傅村街道 2018-10-22 处理中 查看
WS7663 建议 澳门赌博有限公司在河边增加电鱼、药鱼举报电话 县渔管委 2018-10-22 处理中 查看
WS7662 咨询 澳门赌博有限公司体育中心十字路口,人行道铺一半就 县住建局 2018-10-22 处理中 查看
WS7661 投诉 小新河东边河堤热力公司挖完管道后,路 县住建局 2018-10-22 处理中 查看
WS7660 建议 白鹭湖里古树无人管理!!亟需保护 县林业局 2018-10-22 处理中 查看
WS7659 咨询 夏镇教体办未经教师讨论擅自制定土政策 县教体局 2018-10-22 处理中 查看
WS7658 投诉 夏镇教师晋级量化考核不合理 县教体局 2018-10-22 处理中 查看
WS7657 咨询 光说不做,算什么? 澳门赌博有限公司岛乡 2018-10-22 处理中 查看
WS7656 咨询 夏镇教师晋级量化考核标准未经老师讨论 县教体局 2018-10-22 处理中 查看
WS7655 咨询 咨询一下,给我们公平 县教体局 2018-10-22 处理中 查看
7674条 1/384页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页